0

Новый SsangYong Rexton

15.09.2016


Одно из центральных событий в мире автопрома, Международный Парижский автосалон, всё ближе. Крупнейшие концерны готовятся принять в нём участие, анонсируя новинки, которые будут презентовать на мероприятии. Корейская компания SsangYong представила общественности свою.



Вопреки современным тенденциям, когда все поголовно стремятся выпускать столь востребованные на рынке кроссоверы всевозможных моделей, SsangYong решила пойти несколько иным путём. Компания объявила о скором запуске большого семиместного внедорожника.

Изменениям подвергнется линейка SsangYong Rexton. Серия получит автомобиль нового поколения - модель будет увеличена в размерах и получит свежий современный дизайн.

Как и ранее, поставлять мотор и коробку передач для обновленной версии для будет компания Mercedes. Немцы оснастят новинку дизельным двигателем в 2,2 литра и 7-диапазонной коробкой автомат (Mercedes 7G-Tronic). В скором будущем планируются поддержка других версий двигателей, а также новой 8-ступенчатой автоматической коробки передач, от тех же Mercedes.

Полномасштабный релиз SsangYong Rexton нового поколения ожидается в 2017 году.

Возврат к списку