0

Опубликованы фотографии нового KIA K2\Rio

30.09.2016


В сети появились снимки нового седана KIA K2, сделанные в Китае. Доподлинно известно, что данная модель будет поставляться в Россию, но уже как новая KIA Rio. Судя по открытости информации, на Востоке новинку планируют пустить в серийное производство в самое ближайшее время.



По сравнению с предшественниками, автомобиль приобрёл куда более представительский вид. Угадываются черты Cee'd и Cerato. Готовящаяся к запуску модификация вообще значительно отличается от той, что имеется сейчас у официальных дилеров. Передняя часть, кормовой бампер, задние фары, крышка багажника - внешний вид этих кузовных атрибутов существенно обновлён.



Судя по фото, можно сделать определённые выводы и по части салона. Изменился руль - теперь он стал трёхспицовым. Вариант для российского сегмента (Rio), вероятнее всего, обзаведётся своим собственным набором цифрового оборудования. Отделка из кожи, при этом, в версии, предназначенной для отечественного водителя, возможно, будет отсутствовать. В китайском KIA K2 она есть.



Ждать серийного запуска долго не придётся. Официально машину представят во время автосалона в Гуанчжоу, который пройдёт в ноябре. Российская же премьера состоится в следующем году.

Возврат к списку