0

Моторные масла Shell

Моторные масла Shell 02.08.2016
На протяжении многих лет наша компания уделяла особое внимание производителям и поставщикам моторных масел. Предпочтение было отдано линейке моторных масел компании Shell. Исходя из нашего опыта, масла Shell имеют следующие немаловажные действительно реальные преимущества:

- Легкий и безопасный запуск двигателя при низких температурах (- 30)
- Низкая испаряемость при высоких температурах. На этот фактор распространяются не только климатические условия, но и условия недостаточного охлаждения двигателя (грязный радиатор охлаждения, низкий уровень антифриза).
- Особенно важно, в случае перепробега между заменами масла, это исключительная устойчивость к окислению. Масло не превращается в черную кашеобразную массу.
- Бюджетная составляющая моторного масла: по мнению компании КОРАВТО стоимость моторного масла не должна превышать 450 рублей за литр.

Суммируя вышесказанное, КОРАВТО рекомендует к использованию моторное масло Shell - полностью синтетический продукт с уникальными характеристиками для работы двигателя в тяжелых условиях, рекомендованное Hyundai-Kia, Ssangyong и многими другими авто производителями.

Качественные характеристики данной марки масла с запасом перекрывают эксплуатационные потребности двигателя, как в нашем регионе, так и в более суровых условиях.

С уважением КОРАВТО.
С нами всегда по пути!

Возврат к списку