0

Замена стеклоподъемника Audi A4

13.03.2018

Добрый. Добрый, добрый концерн VAG. Расшифровывается, кстати, как Volkswagen Audi Group.

Сегодня у нас Ауди A4.

Что необходимо сделать на ауди, чтобы заменить стеклоподъемник передней двери? Правильно, разобрать всю дверь на маленькие детали. На самом деле то, что мы покажем на фотографиях сегодня, действительно упрощает жизнь и не лишено логики, хотя ремонтируя чаще всего корейский автопром, было немного необычно видеть такую конструкцию.

Итак, для того, чтобы снять или поменять механизм стеклоподъемника на ауди а4 в данном кузове, как на фото, необходимо снять верхнюю часть двери в сборе с зеркалом, стеклом и рамкой стекла. Собственно, что и делаем.

Моторчик стеклоподъемника абсолютно рабочий, да и стеклоподъемник уже меняли. Проблема заключалась в не качественной детали. Пластиковый ролик, на котором намотан трос, вышел из строя. Дорожки, которые сделаны для того, чтобы трос лежал в строго отведенном месте просто стерлись и трос начал перемалывать сам себя.

Мы устанавливаем только качественные детали, проверенных брендов и работаем только с проверенными поставщиками. Устанавливаем новый механизм стеклоподъемника и устанавливаем всю конструкцию обратно на дверь.

Проверяем и наслаждаемся беззвучной работой исправного механизма.


Возврат к списку